Hauptinhalt anzeigen
jo-it-shop
10 Ergebnisse gefunden in 40GbE 40Gbit Ethernet
Brocade QSFP+ 57-1000129-01 4x 10GbE breackout 40G-QSFP-SR4-INT transceiver 40Gb
Noch 4T 23Std
EUR 69,90
Sofort-Kaufen
Kostenloser Versand
Brocade QSFP+ 57-1000128-01 40GE 40G-QSFP-SR4 transceiver 40GbE 40Gbit 40G
Noch 4T 23Std
EUR 79,90
oder Preisvorschlag
Kostenloser Versand
1m QSFP+ 40GbE DAC Brocade 58-0000033-01 4 x 10GbE 40Gbit Ethernet Mellanox
Noch 5T
EUR 34,90
oder Preisvorschlag
Kostenloser Versand
Cisco QSFP-40G-SR-BD 40GbE LC MMF SR 850nm BiDi transceiver 10-2945-02 40Gbit
Noch 5T 22Std
EUR 89,90
Sofort-Kaufen
Kostenloser Versand
MNQH19-XTR full size 40GbE Ethernet QSFP+ Mellanox ConnectX EN 40Gbit PCIe
Noch 8T 22Std
EUR 69,90
oder Preisvorschlag
Kostenloser Versand
MNQH19-XTR LP 40GbE Ethernet QSFP+ Mellanox ConnectX EN 40Gbit PCIe
Noch 8T 22Std
EUR 69,90
oder Preisvorschlag
Kostenloser Versand
Mellanox MC2207128-003 QSFP 3m InfiniBand 56GB/s FDR 40GbE 56GbE
Noch 9T 21Std
EUR 56,90
Sofort-Kaufen
Kostenloser Versand
Cisco QSFP-40G-SR4 QSFP+ 10-2672-02 40GE transceiver 40GbE 40Gbit 40GBASE-SR MTP
Noch 9T 22Std
EUR 54,90
oder Preisvorschlag
Kostenloser Versand
HP Mellanox QSFP/SFP+ adaptor mounts SFP+ in QSFP slots 655874-B21
Noch 22T 22Std
EUR 24,90
Sofort-Kaufen
Kostenloser Versand
Cisco QSFP+  WSP-Q40GLR4L= 40GbE LR 1310nm transceiver for switch 40G LR4 Lite
Noch 29T 23Std
EUR 269,90
oder Preisvorschlag
Kostenloser Versand
1
Artikel pro Seite: 
Kommentare?
Cal Link