Hauptinhalt anzeigen
Hepner-IT-Service
Hepner-IT-Service

Hepner-IT-Service

hepner-it (3329 )100%
164 Follower

Herzlich Willkommen in unserem Ebay-Shop bei der Hepner IT. In unserem Portfolio finden Sie eine Vielzahl von refurbished Produkten aus dem ...Mehr zum Thema

Hepner-IT-Service

Herzlich Willkommen in unserem Ebay-Shop bei der Hepner IT. In unserem Portfolio finden Sie eine Vielzahl von refurbished Produkten aus dem gesamten IT-Bereich. Schauen Sie doch einfach mal rein und stöbern Sie los Wenn Sie Fragen zu unseren Produkten haben, schreiben Sie uns einfach eine Mail oder rufen uns an unter 2309 9354 0. Wir helfen Ihnen gerne weiter! Natürlich können Sie sich auch persönlich von unserem Service und unseren Produkten überzeugen: Hepner IT Zur Tongrube 2 45731 Waltrop Öffnungszeiten: Mo-Do 09:00Uhr-18:00Uhr Fr 09.00Uhr-16:00Uhr

41 Ergebnisse in allen Kategorien gefunden
D-Link DGS-3100-24 24 Port Gigabit Managed Switch
Noch 4T 9Std
EUR 149,00
oder Preisvorschlag
D-Link Web Smart DGS-1210-24 - Switch - 24 Ports
Noch 4T 9Std
EUR 119,00
oder Preisvorschlag
Nvidia Quadro 5000 2,5GB GDDR5 2x DisplayPort, 1x DVI DirectX 11, OpenGL 4.4,
Noch 6T 7Std
EUR 179,00
oder Preisvorschlag
Kostenloser Versand
NVIDIA TESLA C1060 4GB (4096MB) GDDR3 Keine Anschlüsse 102 GB/sec 512-Bit
Noch 9T 5Std
EUR 99,00
oder Preisvorschlag
Kostenloser Versand
 Nvidia Quadro 600 1GB GDDR3 1x DVI, 1x DP
Noch 9T 8Std
EUR 29,00
oder Preisvorschlag
Kostenloser Versand
SFP Transceiver Finisar FTRJ85129P1BNL 850nm 2GB/s
Noch 11T 11Std
EUR 13,90
oder Preisvorschlag
SFP Transceiver Networks Inc. OPT-0010-00 1.25 GB/s 850nm
Noch 11T 12Std
EUR 39,90
oder Preisvorschlag
SFP Transceiver Finisar FTLF8528PBNV-EM 8 GB/s 850nm
Noch 12T 4Std
EUR 29,90
oder Preisvorschlag
SFP Transceiver Brocade 57-0000089-01 1310nm 16GB/s
Noch 12T 4Std
EUR 390,00
oder Preisvorschlag
Kostenloser Versand
SFP Transceiver JDSU PLRXPL-VC-SH4-23-N-QL  850nm 8GB/s
Noch 12T 4Std
EUR 39,90
oder Preisvorschlag
SFP Transceiver Finisar FTLX8528P2BCV-QL  850nm 8,5GB/s
Noch 12T 5Std
EUR 29,90
oder Preisvorschlag
SFP Transceiver E20 Communications  EM212-L3TA-MT  850nm 2GB/s
Noch 12T 5Std
EUR 22,90
oder Preisvorschlag
HP GBIC-Modul 4Gbps 1310nm LW SFP 416829-001 AE493A
Noch 14T 9Std
EUR 99,00
oder Preisvorschlag
Kostenloser Versand
Logitech DELL Wireless Tastatur+Maus KM636 weiss Deutsch 01R67P
Noch 15T 5Std
EUR 34,90
oder Preisvorschlag
Kostenloser Versand
15,6" Dell Precision M4800 I7 4800MQ 4x 2,7GHz 16GB 256GB SSD M5100 2GB W7P
Noch 19T 9Std
EUR 849,00
oder Preisvorschlag
Kostenloser Versand
240Watt DELL PA-9E AC Adapter GA240PE1-00
240Watt DELL PA-9E AC Adapter GA240PE1-00
J938H DELL Delta Flextronics
Noch 20T 6Std
EUR 45,00
oder Preisvorschlag
Kostenloser Versand
 NVidia Quadro FX 2800M 1GB GDDR5 Precision M6500 DirectX 10
Noch 22T 9Std
EUR 65,00
oder Preisvorschlag
DELL PowerEdge R900, 4x XEON E7450 Hexcore, 112GB RAM, 2x73GB 2,5" SAS iDRAC5
Noch 23T 5Std
EUR 479,00
oder Preisvorschlag
PC Grafikkarte Nvidia Quadro K2000 2GB GDDR5 1x DVi, 2x DisplayPort Direct X 11
Noch 23T 11Std
EUR 119,00
oder Preisvorschlag
Kostenloser Versand
PC Grafikkarte AMD Firepro W5000 ATI 2GB GDDR5 2x DisplayPort 2x DVI Direct X 10
Noch 25T 9Std
EUR 169,00
oder Preisvorschlag
Kostenloser Versand
NVIDIA TESLA C2050 3GB (3072MB) GDDR5 DVI
Noch 26T 8Std
EUR 139,00
oder Preisvorschlag
Kostenloser Versand
Dell Precision M6700 Nvidia Quadro K3000M 2GB GDDR5 Video Card TW63C
Dell Precision M6700 Nvidia Quadro K3000M 2GB GDDR5 Video Card TW63C
1 Jahr Gewährleistung!Rechnung mit separat ausge. Mwst!
Noch 28T 5Std
EUR 119,00
oder Preisvorschlag
Kostenloser Versand
Nvidia Quadro NVS 310 Low Profile 512MB
Noch 28T 7Std
EUR 39,00
oder Preisvorschlag
Kostenloser Versand
 NVidia Quadro FX 3700M 1GB GDDR5 Precision M6500 DirectX 10
Noch 29T 6Std
EUR 75,00
oder Preisvorschlag
1
Artikel pro Seite: 
Kommentare?
Cal Link