Breadcrumb-Link
 fibreStore

fibreStore

 Verwaltet von:
 Im fibreStore finden sie ein breites Portfolio an Ex-Leasing Computer-Hardware zu äußerst kompetitiven Preisen. Wir bieten SAN/NAS Storage und Zubehör der Hersteller NetApp, EMC², Brocade, QLogic, Emulex (OEM: HP/Compaq, IBM, Dell) sowie SGI & SUN Systeme für gewerbliche und Endkunden an.

Shop-Suche

Shop-Kategorien

Einblenden
Versand und Zahlung
Shipping within EU: 18 EUR
Shop-Newsletter!
Nehmen Sie meinen Shop in die Liste Ihrer Favoriten auf, damit Sie meine E-Mail-Newsletter mit Informationen zu neuen Angeboten und Sonderaktionen erhalten!
Allgemeines
Neu im Angebot!
Alle Artikel aufrufen
Angebot endet bald!
Alle Artikel aufrufen
Ansicht: Alle Artikel | Sofort-Kaufen
47 Ergebnisse in allen Kategorien gefunden
Ansicht als:ListeSortieren nach:Beste Ergebnisse
Bild [ausblenden]ArtikelbezeichnungPreis
Versand nach DEU
Restzeit
NetApp X519A  (114-00065) - Netzteil für DS2246 und FAS2240-2
 
Sofort-Kaufen oder PreisvorschlagEUR 274,00KostenlosRestzeit:18T 23Std 17Min
NetApp DS14MK2 AT - 14 TB Brutto - 14x 1TB - 7.2k - AT-FCX - 2Gb Disk Shelf
 
Sofort-Kaufen oder PreisvorschlagEUR 477,00KostenlosRestzeit:18T 23Std 17Min
AVAGO AFBR-57R5AEZ 4Gb 850nm Fibre Channel SFP
 
Sofort-KaufenEUR 14,00KostenlosRestzeit:18T 23Std 17Min
Brocade 5000 4Gbit Fabric Switch - 32 Ports aktiv, inkl. 32 SFP, Fabric Watch
 
Sofort-Kaufen oder PreisvorschlagEUR 644,00KostenlosRestzeit:18T 23Std 17Min
NetApp X5512A - 4/2 GBit ESH4 Controller - 2x SFP Anschluss
 
Sofort-KaufenEUR 27,00KostenlosRestzeit:18T 23Std 17Min
NetApp X6558 112-00177 2.0m QSFP-QSFP Kabel (SAS) - Neu
 
Sofort-KaufenEUR 69,00KostenlosRestzeit:18T 23Std 17Min
NetApp FAS2220 / FAS2240 Controller - X3245A-R6
 
Sofort-KaufenEUR 1.064,00KostenlosRestzeit:18T 23Std 17Min
Original Cisco SFP-10G-SR 10-2415-03 10 GBASE SFP+ Transceiver - Genuine Cisco
 
Sofort-KaufenEUR 119,00KostenlosRestzeit:18T 23Std 17Min
NetApp X6557 112-00176 0.5m QSFP-QSFP Kabel (SAS)
 
Sofort-KaufenEUR 44,00KostenlosRestzeit:18T 23Std 17Min
Brocade 57-1000013-01 SFP 4Gb Fibre Channel Transceiver
 
Sofort-KaufenEUR 14,00KostenlosRestzeit:18T 23Std 17Min
HP Storageworks 4/64 Power Pack / Brocade 4900 4Gb 64 Ports aktiv, inkl. 64 SFP
 
Sofort-Kaufen oder PreisvorschlagEUR 640,00+EUR 20,00Restzeit:18T 23Std 17Min
NetApp FAS2020 Controller - X3249  - IBM 45E0495
 
Sofort-KaufenEUR 177,00KostenlosRestzeit:18T 23Std 17Min
NetApp X6530 112-00045 112-00084 SFP-SFP Kabel (ESH2/4-ESH2/4)
 
Sofort-KaufenEUR 14,00+EUR 4,00Restzeit:18T 23Std 17Min
HP 10Gb SFP+ AP823A für HP-B-Serie (Brocade FCoE)
 
Sofort-KaufenEUR 77,00KostenlosRestzeit:18T 23Std 17Min
NetApp X1131A-R6 Dual Port 8Gb PCIe HBA inkl. 2x SFP+ - QLogic QLE2562
 
Sofort-KaufenEUR 304,00KostenlosRestzeit:18T 23Std 17Min
NetApp X306A-R5 2TB 7.2k SATA Festplatte f. DS4243 Disk Shelf
 
Sofort-KaufenEUR 117,00KostenlosRestzeit:18T 23Std 17Min
HP Storageworks 8/24 Power Pack - Brocade 300 8Gb Switch 24 P.aktiv 24x 8Gb SFP+
 
Sofort-Kaufen oder PreisvorschlagEUR 1.944,00KostenlosRestzeit:18T 23Std 17Min
Finisar FTLF1424P2BCV 4Gb Long Range 30km 1310nm SFP
 
Sofort-KaufenEUR 74,00KostenlosRestzeit:18T 23Std 17Min
Finisar FTRJ1319P1BTL-B1 - 2Gb Long Range SFP
 
Sofort-KaufenEUR 24,00KostenlosRestzeit:18T 23Std 17Min
NetApp DS14MK4 FC - 8.4TB Brutto - 14x 600GB - 15k - ESH4 - 4Gb Disk Shelf
 
Sofort-Kaufen oder PreisvorschlagEUR 1.247,00KostenlosRestzeit:18T 23Std 17Min
QLogic QLE8142 Dual Port 10Gb CNA - IBM 42C1801
 
Sofort-Kaufen oder PreisvorschlagEUR 344,00KostenlosRestzeit:18T 23Std 17Min
NetApp X267 500GB 7.2k SATA Festplatte
 
Sofort-KaufenEUR 28,00KostenlosRestzeit:18T 23Std 17Min
NetApp X2054B QLogic QLE2464 Quad Port 4Gb FC PCIe HBA 111-00415
 
Sofort-KaufenEUR 124,00KostenlosRestzeit:18T 23Std 17Min
NetApp X1107A Dual Port 10Gb PCIe NIC inkl. 2x SFP+ P/N: 111-00603
 
Sofort-KaufenEUR 247,00KostenlosRestzeit:18T 23Std 17Min
NetApp DS4243 - 48TB Brutto - 24x 2TB - 7.2k - 2x IOM3 - 3Gb SATA/SAS Disk Shelf
 
Sofort-Kaufen oder PreisvorschlagEUR 2.429,00KostenlosRestzeit:18T 23Std 17Min
EMC² DS-5000B / Brocade 5000 4Gbit Fabric Switch - 32 Ports aktiv, inkl. 32 SFP
 
Sofort-Kaufen oder PreisvorschlagEUR 814,00KostenlosRestzeit:18T 23Std 17Min
NetApp X423A-R6 900GB 10k SAS 2.5" Festplatte f. DS2246 / FAS2240-2
 
Sofort-Kaufen oder PreisvorschlagEUR 147,00KostenlosRestzeit:18T 23Std 17Min
NetApp X1132A-R6 Quad Port 8Gb PCIe HBA inkl. 4x SFP+
 
Sofort-KaufenEUR 444,00KostenlosRestzeit:18T 23Std 17Min
NetApp X1124A-R6 QLogic QLE2462 Dual Port 4Gb FC PCIe HBA 111-00290
 
Sofort-KaufenEUR 54,00KostenlosRestzeit:18T 23Std 17Min
Brocade 57-1000015-01 4Gb Long Range 10km SFP
 
Sofort-KaufenEUR 74,00KostenlosRestzeit:18T 23Std 17Min
Seite 1 von 2
ZurückZurück1|2NächsteNächste

Pull-down-Menü öffnet sich (Beginn des Layers)
Pull-down-Menü schließt sich (Ende des Layers)

Kontextuelle Hilfe öffnet sich (Beginn des Layers)
Kontextuelle Hilfe schließt sich (Ende des Layers)