Breadcrumb-Link

Shop-Kategorien

Startseite des eBay Shops

Die Exchange AG Filialen

Bei Fragen zu angebotenen Uhren und Schmuckstücken können Sie gerne eine unserer bundesweiten Filialen telefonisch kontaktieren oder persönlich besuchen - - wir sind ganz in Ihrer Nähe.

BERLIN - Bayreuther Str. Am Wittenbergplatz

Bayreuther Str. 37 - 38,
10787 Berlin
Tel. 030 - 214 76 292
Fax 030 - 214 76 300
bayreuther@exchange-ag.de

Öffnungszeiten

Mo-Fr.

10.00 - 18.30 Uhr

Sa.

10.00 - 13.00 Uhr

BERLIN - Friedrichstr. Unser Flagship-Store

Friedrichstraße 150-153,
10117 Berlin
Tel. 030 - 206 492 96
Fax 030 - 206 492 97
friedrichstrasse@exchange-ag.de

Öffnungszeiten

Mo-Fr.

09.00 - 20.00 Uhr

Sa.

10.00 - 18.00 Uhr


Mehr Infos , Google+

BERLIN - Joachimstaler Str.

Joachimstaler Str. 5-6,
10623 Berlin
Tel. 030 - 880 339 70
Fax 030 - 881 958 4
joachimstaler@exchange-ag.de

Öffnungszeiten

Mo-Fr.

08.30 - 20.00 Uhr

Sa.

09.00 - 20.00 Uhr


Mehr Infos , Google+

BERLIN - Mehringdamm

Mehringdamm 70,
10961 Berlin
Tel. 030 - 788 969 45
Fax 030 - 788 969 47
mehringdamm@exchange-ag.de

Öffnungszeiten

Mo-Fr.

09.30 - 18.00 Uhr

Sa.

10.00 - 14.00 Uhr

BERLIN - Wilmersdorfer Str.

Wilmersdorfer Str. 125,
10627 Berlin
Tel. 030 - 310 178 37
Fax 030 - 310 178 39
wilmersdorfer@exchange-ag.de

Öffnungszeiten

Mo-Fr.

09.30 - 19.00 Uhr

Sa.

10.00 - 18.00 Uhr


Mehr Infos , Google+

BERLIN - Kottbusser Tor

Skalitzer Str. 136,
10999 Berlin
Tel. 030 - 6150 79 60
Fax 030 - 6150 79 61
skalitzer@exchange-ag.de

Öffnungszeiten

Mo-Fr.

09.30 - 18.00 Uhr

Sa.

geschlossen

BERLIN - Schlossstrasse

Schlossstraße 18,
12163 Berlin - Steglitz
Tel. 030 - 79 70 83 50
Fax 030 - 79 70 83 52
schloss@exchange-ag.de

Öffnungszeiten

Mo-Fr.

09.30 - 19.00 Uhr

Sa.

10.00 - 19.00 Uhr

Braunschweig -Mitte

Bohlweg 10,
38100 Braunschweig
Tel.: 0531 - 618 08 883
Fax.: 0531 - 618 08 885
braunschweig@exchange-ag.de

Öffnungszeiten

Mo-Fr.

10.00 - 18.30 Uhr

Sa.

10.00 - 16.00 Uhr

DÜSSELDORF - Nähe Hauptbahnhof

Immermannstr. 65b,
40210 Düsseldorf
Tel. 0211 - 385 00 69
Fax 0211 - 385 00 89
duesseldorf.hbf@exchange-ag.de

Öffnungszeiten

Mo-Fr.

09.30 - 13.00 Uhr

13.30 - 17.30 Uhr

Sa.

10.00 - 17.30 Uhr

DÜSSELDORF - Graf-Adolf-Str

Graf-Adolf-Str. 80,
40210 Düsseldorf
Tel. 0211 - 550 49 30
Fax. 0211 - 550 49 32
duesseldorf@exchange-ag.de

Öffnungszeiten

Mo-Fr.

09.00 - 18.00 Uhr

Sa.

geschlossen

FRANKFURT - in Hauptbahnhof-Nähe

Kaiser Str. 69,
60329 Frankfurt
Tel. 069 - 231906
Fax 069 - 24247294
Frankfurt@exchange-ag.de

Öffnungszeiten

Mo-Fr.

09.00 - 18.00 Uhr

Sa.

10.00 - 16.00Uhr

HAMBURG - HARBURG

Lüneburgerstr. 25,
21073 Hamburg-Harburg
Tel. 040 - 329049 85, -86
Fax 040 - 3290 4988
hamburg@exchange-ag.de

Öffnungszeiten

Mo-Fr.

09.30 - 18.00 Uhr

Sa.

10:00Uhr-14:00Uhr

HAMBURG - Tibarg

Tibarg 38
22459 Hamburg
Tel. 040 - 58951481
Fax 040 - 55446783
hamburg-tibarg@exchange-ag.de

Öffnungszeiten

Mo-Fr.

 9:30 Uhr - 18:00 Uhr

Sa.

 9:30 Uhr - 14:00 Uhr

HAMBURG - Hbf

Steindamm 2,
20099 Hamburg
Tel. 040 - 28003706
Fax. 040 - 28003708
hamburg.hbf@exchange-ag.de

Öffnungszeiten

Mo-Fr.

09.30 - 18.00 Uhr

Sa.

 09:00- 16:00 Uhr                        

Köln - Gegenüber Kölner Dom

Kardinal Höffner Platz 1,
50667 Köln
Tel. 0221-9252596
Fax. 0221-9252598
koeln@exchange-ag.de

Öffnungszeiten

Mo-Fr.

10.00 - 13.00 Uhr

13.30 - 18.00 Uhr

Sa.

09:00 - 16:00 Uhr

MANNHEIM - D 4,7, Gegenüber des Rathauses

D 4,7,
68159 Mannheim
Tel. 0621 - 862 54 60
Fax 0621 - 862 54 61
mannheim@exchange-ag.de

Öffnungszeiten

Mo-Fr.

09.00 - 18.00 Uhr

Sa.

geschlossen

MÜNCHEN - in Hauptbahnhof-Nähe

Schillerstr. 3a,
80336 München
Tel. 089 2350 920
Fax 089 23509214
muenchen@exchange-ag.de

Öffnungszeiten

Mo-Fr.

09.30 - 18.00 Uhr

Sa.

10:00 - 14:00 Uhr

Nürnberg - in Hauptbahnhof-Nähe

Königstorpassage
90443 Nürnberg
Tel.: 0911 - 240 300 70
Fax.: 0911 - 240 300 71
nuernberg@exchange-ag.de

Öffnungszeiten

Mo-Fr.

10.00 - 18.30 Uhr

Sa.

geschlossen

POTSDAM

Brandenburger Str. 29,
14467 Potsdam
Tel. 0331 - 28 040 33
Fax. 0331 - 28 040 35
potsdam@exchange-ag.de

Öffnungszeiten

Mo-Fr.

09.30 - 18.00 Uhr

Sa.

09.30 - 16.00 Uhr