Hauptinhalt anzeigen
DMK-Elektronik
DMK-Elektronik

DMK-Elektronik

28 Follower

Wir orientieren uns an den Wünschen und Bedürfnissen der Kunden aus Industrie Handwerk, Handel, Dienstleistungen und Gastronomie. Aber auch ...Mehr zum Thema

DMK-Elektronik

Wir orientieren uns an den Wünschen und Bedürfnissen der Kunden aus Industrie Handwerk, Handel, Dienstleistungen und Gastronomie. Aber auch der Privatkunde steht bei uns nicht auf dem Abstellgleis. Unser Leistungspektrum unterteilt sich in drei verschiedene Bereiche - IT-Service, Haushaltsgeräte und Sicherheitssysteme. Mit uns passen Sie sich der schnelllebigen IT-Welt an und sind immer auf der Höhe der Zeit.

Kategorie
AlleSofort-Kaufen
Alle
423 Ergebnisse in allen Kategorien gefunden
HP TS-H653R DVD-RW Laufwerk Sata Black
Noch 7Std 32Min
EUR 14,95
oder Preisvorschlag
Kostenloser Versand
HP 0957-2262 Power Adapter 32V 2000mA
Noch 23Std 58Min
EUR 14,95
oder Preisvorschlag
Kostenloser Versand
Sapphire ATI Radeon 9600XT 128MB AGP
Noch 1T
EUR 19,95
oder Preisvorschlag
Kostenloser Versand
SonicWALL TZ 170 Firewall APL11-029
Noch 1T 4Std
EUR 29,95
oder Preisvorschlag
Kostenloser Versand
Nanya NT1GT64U8HA1BY-3C 1GB PC2-5300 DDR2
Noch 1T 4Std
EUR 7,50
oder Preisvorschlag
Kostenloser Versand
Aeneon AET760UD00-30DS91Z 1GB PC2-5300 DDR2
Noch 1T 4Std
EUR 7,50
oder Preisvorschlag
Kostenloser Versand
Samsung M471B2873EH1-CF8 1GB PC3-8500D
Noch 1T 5Std
EUR 5,00
oder Preisvorschlag
Kostenloser Versand
Corsair VS1GB400C3 1GB DDR PC3200
Noch 1T 5Std
EUR 7,50
oder Preisvorschlag
Kostenloser Versand
Samsung M368L2923DUN-CCC 1GB DDR PC3200
Noch 1T 5Std
EUR 7,50
oder Preisvorschlag
Kostenloser Versand
Samsung SH-S182 DVD-Brenner IDE Black
Noch 1T 5Std
EUR 12,95
oder Preisvorschlag
Kostenloser Versand
LG GSA-T40N DVD-Brenner  IDE Notebooklaufwerk
Noch 1T 5Std
EUR 12,95
oder Preisvorschlag
Kostenloser Versand
Fujitsu Siemens DPS-210FB 300W
Noch 2T 6Std
EUR 14,95
oder Preisvorschlag
Kostenloser Versand
DrayTekVigor 2820 Router Dual WAN 2820 UMTS VPN Switch ADSL2+ Modem
Noch 2T 6Std
EUR 49,95
oder Preisvorschlag
Kostenloser Versand
Fujitsu D2679-A11 GS4 Sockel 775 Mainboard
Noch 2T 6Std
EUR 39,95
oder Preisvorschlag
Kostenloser Versand
Yakuda YAK-560W 560W ATX Netzteil
Noch 2T 7Std
EUR 19,95
oder Preisvorschlag
Kostenloser Versand
Intel Desktop Board DQ67SW Blende - Slotblech - IO Shield
Noch 2T 7Std
EUR 9,95
oder Preisvorschlag
Kostenloser Versand
Fibrolan SF1G-LX1 SFP 1G LX LC 10km 1310nm SMF Transceiver
Noch 3T 1Std
EUR 24,95
oder Preisvorschlag
Kostenloser Versand
HP Dockingstation HSTNN-I11X  für EliteBook ProBook Laptop-Dock
Noch 3T 1Std
EUR 14,95
oder Preisvorschlag
Kostenloser Versand
BROCADE SFP 1000Base-SX 4GB GBIC-Transceiver Module 57-1000013-01
Noch 3T 1Std
EUR 9,95
oder Preisvorschlag
Kostenloser Versand
Allied Telesis AT SPLX10 SFP Mini-GBIC-Transceiver-Modul LC-Monomode
Noch 3T 1Std
EUR 24,95
oder Preisvorschlag
Kostenloser Versand
Allied Telesis AT-SPSX komp SFP 1G SX LC 550m 850nm MMF Transceiver
Noch 3T 1Std
EUR 24,95
oder Preisvorschlag
Kostenloser Versand
Lancom Systems 1721+ VPN 4-Port 10/100 Router AnnexB
Noch 3T 1Std
EUR 79,95
oder Preisvorschlag
Kostenloser Versand
Sony VGP-AC16V8 16V 4A Netzteil
Noch 3T 1Std
EUR 14,95
oder Preisvorschlag
Kostenloser Versand
ASUS P5N-E Sli Mainboard Sockel 775
Noch 3T 3Std
EUR 49,95
Sofort-Kaufen
Kostenloser Versand
NETGEAR ProSafe VPN Firewall FVS318
Noch 3T 3Std
EUR 39,95
oder Preisvorschlag
Kostenloser Versand
LANCOM Business LAN R800A VPN DSL Router, ADSL2
Noch 3T 4Std
EUR 59,95
oder Preisvorschlag
Kostenloser Versand
Seagate ST1000DM003 7200RPM Sata HDD Elektronik
Noch 3T 4Std
EUR 24,95
oder Preisvorschlag
Kostenloser Versand
Netgear FS108 v2 8-Port 100Mbits Switch
Noch 3T 4Std
EUR 29,95
oder Preisvorschlag
Kostenloser Versand
Seagate ST1000DM003 7200RPM Sata HDD Elektronik
Noch 3T 5Std
EUR 24,95
oder Preisvorschlag
Kostenloser Versand
Qimonda HYS64T128021EDL-3S-B2 1GB DDR2 PC2-5300S
Noch 3T 5Std
EUR 7,50
oder Preisvorschlag
Kostenloser Versand
Qimonda HYS64T256020EU-2 2GB PC2-6400U DDR2
Noch 3T 5Std
EUR 14,95
oder Preisvorschlag
Kostenloser Versand
Notebook HP SN-208 DVD-Brenner Sata
Noch 3T 5Std
EUR 14,95
oder Preisvorschlag
Kostenloser Versand
Fortron FSP200-50SNV 200W Netzteil
Noch 3T 6Std
EUR 14,95
oder Preisvorschlag
Kostenloser Versand
Samsung LTN154AT07 15.4 Zoll Gläzend LCD Display
Noch 3T 6Std
EUR 24,95
oder Preisvorschlag
Kostenloser Versand
Western Digital WD2000BB-00FTA0 200 GB IDE 3,5"
Noch 3T 7Std
EUR 19,95
oder Preisvorschlag
Kostenloser Versand
Samsung ST500DM005 500GB Sata 3,5" HDD-Elektronik
Noch 4T 2Std
EUR 24,95
oder Preisvorschlag
Kostenloser Versand
Toshiba DT01ACA300 3TB Sata 3,5"
Noch 4T 2Std
EUR 69,95
oder Preisvorschlag
Kostenloser Versand
Samsung ST320DM001 320GB Sata 3,5"
Noch 4T 2Std
EUR 24,95
oder Preisvorschlag
Kostenloser Versand
Fujitsu MBA3300RC 3,5" SAS Festplatte 300GB 15k
Noch 4T 3Std
EUR 44,95
oder Preisvorschlag
Kostenloser Versand
Philips SDVD8820 DVD-RW IDE Notebooklaufwerk
Noch 4T 3Std
EUR 14,95
oder Preisvorschlag
Kostenloser Versand
Seagate ST9500420AS 500GB Sata 2,5"
Noch 4T 3Std
EUR 44,95
oder Preisvorschlag
Kostenloser Versand
LG GCC-4247N DVD-ROM Notebooklaufwerk IDE
Noch 4T 4Std
EUR 12,95
oder Preisvorschlag
Kostenloser Versand
Sony AD-7930H DVD-RW Notebooklaufwerk Sata
Noch 4T 4Std
EUR 14,95
oder Preisvorschlag
Kostenloser Versand
15,6" LCD Display LG LP156WH4 Glänzend
Noch 4T 4Std
EUR 39,95
oder Preisvorschlag
Kostenloser Versand
123456789
Artikel pro Seite: 
Kommentare?
Cal Link