Hauptinhalt anzeigen
Hepner-IT-Service
Hepner-IT-Service

Herzlich Willkommen in unserem Ebay-Shop bei der Hepner IT. In unserem Portfolio finden Sie eine Vielzahl von refurbished Produkten aus dem ...Mehr zum Thema

Hepner-IT-Service

Herzlich Willkommen in unserem Ebay-Shop bei der Hepner IT. In unserem Portfolio finden Sie eine Vielzahl von refurbished Produkten aus dem gesamten IT-Bereich. Schauen Sie doch einfach mal rein und stöbern Sie los Wenn Sie Fragen zu unseren Produkten haben, schreiben Sie uns einfach eine Mail oder rufen uns an unter 2309 9354 0. Wir helfen Ihnen gerne weiter! Natürlich können Sie sich auch persönlich von unserem Service und unseren Produkten überzeugen: Hepner IT Zur Tongrube 2 45731 Waltrop Öffnungszeiten: Mo-Do 09:00Uhr-18:00Uhr Fr 09.00Uhr-16:00Uhr

55 Ergebnisse in allen Kategorien gefunden
SFP Transceiver JDSU PLRXPL-VC-SH4-23-N-QL  850nm 8GB/s
Noch 1T 1Std
EUR 39,90
oder Preisvorschlag
SFP Transceiver Finisar FTLX8528P2BCV-QL  850nm 8,5GB/s
Noch 1T 2Std
EUR 29,90
oder Preisvorschlag
HP GBIC-Modul 4Gbps 1310nm LW SFP 416829-001 AE493A
Noch 3T 6Std
EUR 99,00
oder Preisvorschlag
Kostenloser Versand
Apple Keyboard Arabisch USB Tastatur Kabelgebunden A1243
Noch 5T 3Std
EUR 29,00
oder Preisvorschlag
15,6" Dell Precision M4800 I7 4800MQ 4x 2,7GHz 16GB 256GB SSD M5100 2GB W7P
Noch 8T 5Std
EUR 849,00
oder Preisvorschlag
Kostenloser Versand
240Watt DELL PA-9E AC Adapter GA240PE1-00
240Watt DELL PA-9E AC Adapter GA240PE1-00
J938H DELL Delta Flextronics
Noch 9T 2Std
EUR 45,00
oder Preisvorschlag
Kostenloser Versand
Orig. Toner für HP Laser Jet 9500 Serie C8561A cyan
Noch 11T 3Std
EUR 99,00
oder Preisvorschlag
Orig. Toner für HP Laser Jet 4500 4550 Serie yellow gelb C4194A
Noch 11T 3Std
EUR 12,00
oder Preisvorschlag
Kostenloser Versand
Orig. Toner für HP Laser Jet 8500 8550 Set mit allen Farben ohne schwarz
Noch 11T 3Std
EUR 49,00
oder Preisvorschlag
Orig. Farbband OKI Microline 182 183 192 193 280 320 321 3320 3321 NEU OVP
Noch 11T 4Std
EUR 12,00
oder Preisvorschlag
Kostenloser Versand
Orig. Toner für HP Laser Jet 4700 Serie Q5952A gelb yellow
Noch 11T 5Std
EUR 99,00
oder Preisvorschlag
Orig. Toner für HP Laser Jet 4700 Serie Q5952A magenta
Noch 11T 5Std
EUR 99,00
oder Preisvorschlag
Orig OCE OCÉ Toner CS110 115 120 125 Canon CLC 1100 1130 1140 1150
Noch 11T 5Std
EUR 79,00
oder Preisvorschlag
 NVidia Quadro FX 2800M 1GB GDDR5 Precision M6500 DirectX 10
Noch 11T 5Std
EUR 65,00
oder Preisvorschlag
DELL PowerEdge R900, 4x XEON E7450 Hexcore, 112GB RAM, 2x73GB 2,5" SAS iDRAC5
Noch 12T 2Std
EUR 479,00
oder Preisvorschlag
Orig. Toner für HP Laser Jet 8500 8550 Serie black schwarz C4149A
Noch 12T 3Std
EUR 12,00
oder Preisvorschlag
Kostenloser Versand
Original Canon Cartridge H Toner 2er Pack  schwarz GP160
Noch 12T 3Std
EUR 59,00
oder Preisvorschlag
PC Grafikkarte Nvidia Quadro K2000 2GB GDDR5 1x DVi, 2x DisplayPort Direct X 11
Noch 12T 8Std
EUR 119,00
oder Preisvorschlag
Kostenloser Versand
Apple Keyboard QWERTY UK USB Tastatur Kabelgebunden A1243
Noch 15T 1Std
EUR 29,00
oder Preisvorschlag
NVIDIA TESLA C2050 3GB (3072MB) GDDR5 DVI
Noch 15T 4Std
EUR 139,00
oder Preisvorschlag
Kostenloser Versand
Original Apple Mini-DP auf DVI-Adapter, Mini DisplayPort to DVI-Adapter A1305
Noch 15T 5Std
EUR 9,99
oder Preisvorschlag
Kostenloser Versand
Nvidia Quadro NVS 310 Low Profile 512MB
Noch 17T 4Std
EUR 39,00
oder Preisvorschlag
Kostenloser Versand
Dell ATI FirePro V7800P 2GB Gddr5 PCIe 8MG2R
Noch 19T 1Std
EUR 129,00
oder Preisvorschlag
Kostenloser Versand
Original DELL Ladegerät Adapter Netzteil DA180PM111 180W 19,5V 9,23A
Noch 20T 4Std
EUR 42,50
oder Preisvorschlag
Kostenloser Versand
Dell D846D Netzteil 210 Watt 1608A 19.5 Volt Alienware
Noch 22T 3Std
EUR 39,00
oder Preisvorschlag
Kostenloser Versand
D-Link DGS-3100-24 24 Port Gigabit Managed Switch
Noch 23T 5Std
EUR 149,00
oder Preisvorschlag
12
Artikel pro Seite: 
Kommentare?
Cal Link