Hauptinhalt anzeigen
Fujitsu Sonderpostenshop
Fujitsu Sonderpostenshop

Fujitsu Sonderpostenshop

4 Follower

Bei uns finden Sie alles für Ihren IT-Bedarf zu reduzierten Preisen. Unser Sortiment umfasst Sonderposten, Retouren, Messegeräte und Ausla...Mehr zum Thema

Fujitsu Sonderpostenshop

Bei uns finden Sie alles für Ihren IT-Bedarf zu reduzierten Preisen. Unser Sortiment umfasst Sonderposten, Retouren, Messegeräte und Auslaufmodelle von Fujitsu. Sollten Sie Fragen haben oder bestimmtes Produkt suchen, so kontaktieren Sie uns unter 06056-900100 oder Service@ik-net.de

23 Ergebnisse in allen Kategorien gefunden
Fujitsu Serverfestplatte 600GB SAS 12G - 15K HotPlug - 2,5" - S26361-F5531-L560
Noch 23T 1Std
EUR 199,00
oder Preisvorschlag
Kostenloser Versand
Fujitsu Serverfestplatte 300GB, 15k, 3,5", hotplug, neu, S26361-F3204-L530
Noch 17T
EUR 100,00
oder Preisvorschlag
Kostenloser Versand
Fujitsu CELSIUS W530, i5-4590 (3.70GHz, 8MB), 256 GB SSD, 8GB, VFY:W5300W75SBDE
Noch 21T
EUR 449,00
oder Preisvorschlag
Kostenloser Versand
Fujitsu SAS-Festplatte 300GB 10k SAS 6G SFF A3C40120416
Noch 24T
EUR 129,00
oder Preisvorschlag
Kostenloser Versand
Fujitsu Mega Raid 1068 8-Port SAS-Controller S26361-F3257-L8
Noch 6T 17Std
EUR 120,00
oder Preisvorschlag
Kostenloser Versand
Fujitsu TX140S1 Backplane 4xHDD 2,5" 38004764 A3C40086493
Noch 7T 1Std
EUR 15,00
oder Preisvorschlag
Kostenloser Versand
Fujitsu Serverfestplatte 300GB, 10k, 3,5", hotplug, neu, S26361-F3204-L130
Noch 17T
EUR 119,00
oder Preisvorschlag
Kostenloser Versand
Original Fujitsu Speicher S26361-F3284-L513 / 2GB DDR3-1066 PC3-8500 rg ECC
Noch 18T 2Std
EUR 25,00
oder Preisvorschlag
Kostenloser Versand
Mainboard Fujitsu Primergy TX140S1 u. TX120S3 / S26361-D3049-A100 / 38018805
Noch 8T 17Std
EUR 99,00
oder Preisvorschlag
Kostenloser Versand
Systemlüfter für Fujitsu Primergy TX140S1 TX150S6 TX150S7  A3C40089133 38004765
Noch 8T 17Std
EUR 29,00
oder Preisvorschlag
Kostenloser Versand
original Fujitsu Speicher 4GB DDR3-1600ECC DIMM unbuffered f. CELSIUS M720 D3128
Noch 12T 16Std
EUR 49,00
Sofort-Kaufen
Kostenloser Versand
Original Fujitsu Speicher s26361-F3166-l523 / 2x2 GB DDR400 PC3200 rg ECC
Noch 18T 20Std
EUR 29,00
oder Preisvorschlag
Kostenloser Versand
RAID Ctrl onboard key128MB iTBBU LSI / S26361-F3091-L328
Noch 6T 18Std
EUR 45,00
oder Preisvorschlag
Kostenloser Versand
FUJITSU 4GB 2Rx8 DDR3-1600 unbuffered ECC 1600Mhz, S26361-F3719-L514
Noch 8T 17Std
EUR 45,00
oder Preisvorschlag
Kostenloser Versand
Fujitsu 68-Pin Kit für int. bedienb. SCSI drives / S26361-F3120-L30
Noch 6T 18Std
EUR 35,00
oder Preisvorschlag
Kostenloser Versand
Fujitsu 2GB 2x1GB FBD667 PC2-5300F d ECC - S26361-F3263-L522
Noch 4T 21Std
EUR 29,00
oder Preisvorschlag
Fujitsu 2GB DDR3-1333 PC3-10600 rg ECC - S26361-F3285-L513 - Neuware - ovp
Fujitsu 2GB DDR3-1333 PC3-10600 rg ECC - S26361-F3285-L513 - Neuware - ovp
für z.B. RX200S5, TX200S5, RX300S5, TX300S5, BX620 S5 .
Noch 5T 21Std
EUR 29,00
oder Preisvorschlag
S26361-F3024-L4 / SFP Multi-Mode 4G Modul (MMF)
S26361-F3024-L4 / SFP Multi-Mode 4G Modul (MMF)
Artikelnummern: 10600667976;S26361-F3024-E4;S26361-F302
Noch 18T 2Std
EUR 75,00
oder Preisvorschlag
Kostenloser Versand
 Front Panel Modul für TX140S1 C26361-K644-Z140 38018800
Noch 7T 1Std
EUR 25,00
oder Preisvorschlag
Kostenloser Versand
Intel Xeon W3565 3,2 GHz 4 (AT80601002727AB) Prozessor  V26808-B8347-V13
Noch 17T 21Std
EUR 99,00
oder Preisvorschlag
Kostenloser Versand
Fujitsu Xeon DP 5110 1.60GHz 4MB 1066MHz Prozessor - neu - S26361-F3320-L160
Noch 25T 19Std
EUR 59,00
oder Preisvorschlag
Kostenloser Versand
Original Fujitsu S26361-F3383-L414 2GB DDR3-1600 ECC DIMM für Celsius M720, R920
Noch 11T 4Std
EUR 29,00
oder Preisvorschlag
Kostenloser Versand
1
Artikel pro Seite: 
Kommentare?
Cal Link