Hauptinhalt anzeigen
FLIP4SHOP
FLIP4SHOP

FLIP4SHOP

flip4shop (195578 )99.7%
13152 Follower
157 Ergebnisse gefunden in PC-Systeme
Netgear AGM734 1000Base-T SFP RJ45 GBIC Modul fuer GSM7328FS Layer 3 ** NEU **
Noch 2Std 17Min
EUR 77,09
oder Preisvorschlag
Kostenloser Versand
Cisco ESW-520-48P-K9 Small Business Pro Switch - 48 Anschlüsse ** NEUWARE **
Noch 10T 2Std
EUR 137,67
oder Preisvorschlag
Kostenloser Versand
StarTech.com ET90110SC2 LWL / Glasfaser Medienkonverter ** NEU ** vom Händler
Noch 15T 2Std
EUR 27,49
Sofort-Kaufen
Kostenloser Versand
IBM Xeon 2,4 GHz Quad-Core Prozessor (59Y5705) Sockel:1366 ** NEU & OVP **
Noch 10T 2Std
EUR 109,88
oder Preisvorschlag
Kostenloser Versand
HP X110 100M SFP LC FX Transceiver +++ vom Fachhändler +++ NEUWARE!
Noch 15T 2Std
EUR 49,31
oder Preisvorschlag
Kostenloser Versand
Intel PRO/1000 MT interne Server Netzwerkkarte RJ45x2 ** WIE NEU ** vom Händler
Noch 5T 2Std
EUR 55,02
oder Preisvorschlag
Kostenloser Versand
Startech.com PCI Express LWL / Glasfaser Gigabit Netzwerkkarte ** NEUWARE **
Noch 10T 2Std
EUR 60,55
oder Preisvorschlag
Kostenloser Versand
Emerson Network Netzwerkkabel 1,8m (6-polig) *** NEUWARE ***
Noch 15T 2Std
EUR 17,87
Sofort-Kaufen
Kostenloser Versand
Intel EXPI9400 PRO/1000 PF Fibre Optic Netzwerkkarte ** NEUWARE ** vom Händler
Noch 24T 2Std
EUR 68,79
oder Preisvorschlag
Kostenloser Versand
IBM 3Gb SAS HBA Controller Version2 /// NEUWARE /// vom Fachhändler!
Noch 5T 2Std
EUR 71,33
oder Preisvorschlag
Kostenloser Versand
Cisco Systems CAB-V35FC= Kabel V35 DTE DB60/Stecker - (Ersatzteil) 3.0 m *NEU*
Noch 15T 2Std
EUR 32,99
Sofort-Kaufen
Kostenloser Versand
IBM Express IBM 73 GB SAS HDD (44W2202) (( NEUWARE )) /// vom Fachhändler ///
Noch 10T 2Std
EUR 68,48
oder Preisvorschlag
Kostenloser Versand
Belkin PRO Series High Integrity Display-Verlängerungskabel F3H981B25M *NEU*
Noch 10T 2Std
EUR 32,98
Sofort-Kaufen
Kostenloser Versand
Transcend TS8GHP7415 (8 GB, DDR2 SDRAM, 667 MHz, FB-DIMM 240-pol.) RAM *NEU*
Noch 10T 2Std
EUR 68,84
oder Preisvorschlag
Kostenloser Versand
HP HSPA EVDO MNCD AMO BRL WWAN Card // vom Händler --- NEUWARE ---
Noch 5T 2Std
EUR 43,79
oder Preisvorschlag
Kostenloser Versand
Intel Xeon DP E5530 - 2,4 GHz Quad-Core (495938-B21) Prozessor    WIE NEU
Noch 15T 2Std
EUR 109,81
oder Preisvorschlag
Kostenloser Versand
IBM Netzteil redundant / Hot-Plug 675 Watt ** in OVP ** vom Händler - Wie NEU
Noch 24T 2Std
EUR 43,77
oder Preisvorschlag
Kostenloser Versand
StarTech.com USB2DVIMM6 Audio-/Videokabel ** NEU ** vom Händler
Noch 10T 2Std
EUR 55,07
oder Preisvorschlag
Kostenloser Versand
Kingston KFJ-FPC501G (1 GB, DDR SDRAM, 266 MHz, SO DIMM 200-pol.) * NEU & OVP *
Noch 10T 2Std
EUR 27,53
Sofort-Kaufen
Kostenloser Versand
IBM 3Gb SAS HBA Controller Version2 inkl OVP // vom Fachhändler // WIE NEU!
Noch 10T 2Std
EUR 54,84
oder Preisvorschlag
Kostenloser Versand
Avocent 2SV110BND1 KVM-Schalter - - WIE NEU - -
Avocent 2SV110BND1 KVM-Schalter - - WIE NEU - -
Geprüfte Ware - Mit Rechnung vom Fachhändler
Noch 10T 2Std
EUR 21,90
Sofort-Kaufen
Kostenloser Versand
3Com 3C17776 Kabel CX4 Local Connection 1m / HP JE055A / NEUWARE / vom Händler
Noch 15T 2Std
EUR 47,89
oder Preisvorschlag
Kostenloser Versand
IBM QLogic 4GB FC Single-Port PCIe HBA for IBM System X **WIE NEU** vom Händler
Noch 6T 2Std
EUR 102,66
oder Preisvorschlag
Kostenloser Versand
Intel Xeon X5550 2,66 GHz Quad Prozessor LGA 1366 (BX80602X5550) ** NEU **
Noch 5T 2Std
EUR 82,56
oder Preisvorschlag
Kostenloser Versand
C2G Cables To Go HD15 UXGA 3,5mm Audio M/M Monitorkabel (30m) ++ NEU ++
Noch 10T 2Std
EUR 49,53
oder Preisvorschlag
Kostenloser Versand
Transcend TS64MLD64V4J (512 MB, DDR SDRAM, 400 MHz, DIMM 184-pol.) ++ NEU ++
Noch 10T 2Std
EUR 15,77
Sofort-Kaufen
Kostenloser Versand
HP 300cm CX4 Cable     NEUWARE     //// vom Fachhändler ////
HP 300cm CX4 Cable NEUWARE //// vom Fachhändler ////
NEUWARE - Mit Rechnung vom Fachhändler
Noch 17T 2Std
EUR 66,00
oder Preisvorschlag
Kostenloser Versand
C2G 89008 Videosplitter TruLink 1-Port VGA + 3.5mm Audio over Cat5 ** NEU & OVP
Noch 17T 2Std
EUR 36,67
Sofort-Kaufen
Kostenloser Versand
IBM Intel Xeon Six Core Processor Model L5640 60W + OVP // v.Händler // WIE NEU!
Noch 6T 2Std
EUR 103,03
oder Preisvorschlag
Kostenloser Versand
TRENDnet Mini-GBIC Single-Mode LC Module (TEG-MGBS10) ** NEU & OVP **
Noch 5T 2Std
EUR 10,32
Sofort-Kaufen
Kostenloser Versand
APC NetBotz 4-Port Cat5 Pod Extender (NBAC0208)     NEUWARE     vom Händler
Noch 10T 2Std
EUR 68,24
oder Preisvorschlag
Kostenloser Versand
HP Netzwerkkarte cClass NC360m/Dl Port PCI-E Gbit **NEUWARE** // vom Händler //
Noch 24T 2Std
EUR 59,35
oder Preisvorschlag
Kostenloser Versand
IBM QLogic 4GB FC Single-Port PCIe HBA for IBM System X (39R6525) ** WIE NEU **
Noch 10T 2Std
EUR 44,72
oder Preisvorschlag
Kostenloser Versand
Allied Telesis AT-2701FX/MT-001 PCI-Adapter Fast Ethernet MT-RJ ACPI ++ NEU ++
Noch 15T 2Std
EUR 50,44
oder Preisvorschlag
Kostenloser Versand
StarTech 2 Port 16550 Serial PCI (PCI2S550) vom Händler **NEUWARE**
Noch 10T 2Std
EUR 43,97
oder Preisvorschlag
Kostenloser Versand
Cisco 10GBase-CX4 X2 **NEUWARE** +++ vom Fachhändler +++
Cisco 10GBase-CX4 X2 **NEUWARE** +++ vom Fachhändler +++
NEUWARE - Mit Rechnung vom Fachhändler
Noch 15T 2Std
EUR 105,25
oder Preisvorschlag
Kostenloser Versand
IBM 3Gb SAS HBA Controller v2 (44E8700) // vom Fachhändler ++ WIE NEU ++
Noch 24T 2Std
EUR 77,96
oder Preisvorschlag
Kostenloser Versand
HP Xeon DP - 2,4 GHz Quad-Core (587476-B21) Prozessor **NEUWARE**
Noch 5T 2Std
EUR 85,99
oder Preisvorschlag
Kostenloser Versand
HP A3600 Switch SFP Stacking  **NEUWARE** +OVP
HP A3600 Switch SFP Stacking **NEUWARE** +OVP
Neuware - Mit Rechnung vom Fachhändler
Noch 15T 2Std
EUR 82,55
oder Preisvorschlag
Kostenloser Versand
Intel Xeon DP E5506 2,13 GHz Quad Prozessor LGA 1366 (587495-B21) **NEUWARE**
Noch 15T 2Std
EUR 99,00
oder Preisvorschlag
Kostenloser Versand
HP X120 1GB/s SFP LC LX Transceiver ** in OVP ** vom Händler - Wie NEU -
Noch 15T 2Std
EUR 68,63
oder Preisvorschlag
Kostenloser Versand
Go Lamps GL230 Ersatzlampe für UX21514 vom Händler **NEUWARE**
Noch 17T 2Std
EUR 45,77
oder Preisvorschlag
Kostenloser Versand
HP Hewlett Packard Slimline SATA DVD-RW (481043B21) DVD-RW Brenner **NEUWARE**
Noch 24T 2Std
EUR 38,48
Sofort-Kaufen
Kostenloser Versand
IBM HS SAS Hard Disk Drive Backplane (59Y6135) ** NEUWARE ** vom Händler
Noch 24T 2Std
EUR 32,10
Sofort-Kaufen
Kostenloser Versand
HP AMD Opteron 2427 Sockel F 6-Core  2,2 GHz  ** NEU & OVP ** vom Händler
Noch 24T 2Std
EUR 45,63
oder Preisvorschlag
Kostenloser Versand
Kingston 6 GB DDR3 RAM Kit (KVR1333D3S8R9SK36GI) 1333 MHz CL9 240-PIN *NEU*
Noch 10T 2Std
EUR 41,26
oder Preisvorschlag
Kostenloser Versand
GATEWAY 700W Power Supply - Stromversorgung - Module Kit EUR GR360F1 *WIE NEU*
Noch 15T 2Std
EUR 68,76
oder Preisvorschlag
Kostenloser Versand
IBM 81Y6557 675 Watt Netzteil Redundant - vom Fachhändler ** WIE NEU **
Noch 10T 2Std
EUR 46,56
oder Preisvorschlag
Kostenloser Versand
1234
Artikel pro Seite: 
Kommentare?
Cal Link