Hauptinhalt anzeigen
FLIP4SHOP
FLIP4SHOP

FLIP4SHOP

flip4shop (212086 )99.6%
15972 Follower
67 Ergebnisse gefunden in PC-Systeme
APC NBES0308 NetBotz LeakRope Sensor orange 6,1 m ** NEUWARE ** vom Händler
Noch 12T 16Std
EUR 60,67
oder Preisvorschlag
Kostenloser Versand
Cisco 10GBase-CX4 X2 **NEUWARE** +++ vom Fachhändler +++
Cisco 10GBase-CX4 X2 **NEUWARE** +++ vom Fachhändler +++
NEUWARE - Mit Rechnung vom Fachhändler
Noch 12T 16Std
EUR 66,21
oder Preisvorschlag
Kostenloser Versand
C2G 89008 Videosplitter TruLink 1-Port VGA + 3.5mm Audio over Cat5 ** NEU & OVP
Noch 12T 16Std
EUR 4,99
Sofort-Kaufen
Kostenloser Versand
D-Link DES-3828P Switch 24x F+ENet TX 2xGENet 2xcombo SFP // NEUWARE // Händler
Noch 17T 16Std
EUR 40,71
oder Preisvorschlag
Kostenloser Versand
Belkin Play F7D4402NT - Router **NEUEWARE** vom Händler
Belkin Play F7D4402NT - Router **NEUEWARE** vom Händler
Neuware - Mit Rechnung vom Fachhändler
Noch 17T 16Std
EUR 12,89
oder Preisvorschlag
Kostenloser Versand
Siemens SE567 - Router *** NEUWARE *** vom Händler
Siemens SE567 - Router *** NEUWARE *** vom Händler
Neuware - Mit Rechnung vom Fachhändler
Noch 12T 16Std
EUR 4,99
Sofort-Kaufen
Kostenloser Versand
Nikon D60 Body DSLR (Nur Gehäuse) 10,2 MP Schwarz - Guter Zustand #406
Nikon D60 Body DSLR (Nur Gehäuse) 10,2 MP Schwarz - Guter Zustand #406
Geprüfte Ware - Mit Rechnung vom Fachhändler FLIP4SHOP
Noch 1T 16Std
EUR 84,89
Sofort-Kaufen
Kostenloser Versand
IBM Intel Xeon E5506, Socket 1366, 64-bit, server/workstation, DP (49Y3690) NEU
Noch 17T 16Std
EUR 53,08
oder Preisvorschlag
Kostenloser Versand
IBM 2GB Low Profile DDR3 PC3-10600 CL9 (49Y3756) ** NEU & OVP ** vom Händler
Neu eingestellt IBM 2GB Low Profile DDR3 PC3-10600 CL9 (49Y3756) ** NEU & OVP ** vom Händler
Neuware - Mit Rechnung vom Fachhändler
Noch 6T 16Std
EUR 12,89
Sofort-Kaufen
Kostenloser Versand
Avocent 2SV110BND1 KVM-Schalter - - WIE NEU - -
Avocent 2SV110BND1 KVM-Schalter - - WIE NEU - -
Geprüfte Ware - Mit Rechnung vom Fachhändler
Noch 26T 16Std
EUR 15,08
Sofort-Kaufen
Kostenloser Versand
StarTech.Com SFPLHSM 1310nm Single Mode SFP Glasfaser Transceiver LC 40km
Noch 26T 16Std
EUR 14,89
oder Preisvorschlag
Kostenloser Versand
IBM 46C7527 Fernverwaltungsadapter /// NEUWARE /// vom Händler
Noch 26T 16Std
EUR 75,83
oder Preisvorschlag
Kostenloser Versand
APC AP5261 KVM USB Kabel - 25 ft (7.6 m) // NEUWARE // vom Händler
Noch 1T 16Std
EUR 9,89
oder Preisvorschlag
Kostenloser Versand
IBM 3Gb SAS HBA Controller Version2 inkl OVP // vom Fachhändler // WIE NEU!
Noch 26T 16Std
EUR 37,76
oder Preisvorschlag
Kostenloser Versand
HP X124 - SFP (Mini-GBIC)-Transceiver-Modul - LC, JD494A - Neuware #980
HP X124 - SFP (Mini-GBIC)-Transceiver-Modul - LC, JD494A - Neuware #980
NEUWARE - Mit Rechnung vom Fachhändler FLIP4SHOP
Noch 12T 16Std
EUR 9,89
oder Preisvorschlag
Kostenloser Versand
IBM Xeon E5507 2,26 GHz Quad Core (Sockel:1366, Nehalem EX, 45 nm) **WIE NEU**
Noch 17T 16Std
EUR 68,26
oder Preisvorschlag
Kostenloser Versand
IBM BladeCenter KVM/Advanced Management Module **NEUWARE** / vom Händler /
Noch 12T 16Std
EUR 49,21
oder Preisvorschlag
Kostenloser Versand
D-Link DEM-330T SFP Transceiver / Netzwerk Media Konverter / NEUWARE / Händler !
Noch 26T 16Std
EUR 15,16
oder Preisvorschlag
Kostenloser Versand
HP HSPA EVDO MNCD AMO BRL WWAN Card // vom Händler --- NEUWARE ---
Noch 22T 16Std
EUR 9,89
oder Preisvorschlag
Kostenloser Versand
IBM 49Y3717 Schnittstellenkarte/Adapter ** NEUWARE ** vom Händler
Noch 26T 16Std
EUR 26,55
oder Preisvorschlag
Kostenloser Versand
Netgear RND4M1GB1 1GB SODIMM für NV und NV+ (für alle Desktop und Rack Modelle)
Noch 17T 16Std
EUR 15,80
Sofort-Kaufen
Kostenloser Versand
IBM Netzteil redundant / Hot-Plug 675 Watt ** in OVP ** vom Händler - Wie NEU
Noch 17T 16Std
EUR 30,13
oder Preisvorschlag
Kostenloser Versand
Hewlett-Packard HP ProCurve Switch VL 24 Port / J8765B / vom Händler *NEUWARE*
Noch 26T 16Std
EUR 63,04
oder Preisvorschlag
Kostenloser Versand
Cisco AIR-ANT2450V-N= Antenne Omnidirectionnelle 5-dBi - - NEU - -
Noch 12T 16Std
EUR 9,99
oder Preisvorschlag
Kostenloser Versand
HP X124 - SFP (Mini-GBIC)-Transceiver-Modul /// NEUWARE // vom Fachhändler
Noch 26T 16Std
EUR 14,89
oder Preisvorschlag
Kostenloser Versand
Socket Mobile MS5105-1108 Magnetkartenleser    NEUWARE    vom Fachhändler
Neu eingestellt Socket Mobile MS5105-1108 Magnetkartenleser NEUWARE vom Fachhändler
Neuware - Mit Rechnung vom Fachhändler
Noch 6T 16Std
EUR 33,91
oder Preisvorschlag
Kostenloser Versand
Hewlett-Packard HP X120 SFP (JF832A) Transceiver ** WIE NEU ** vom Fachhändler
Noch 12T 16Std
EUR 9,99
oder Preisvorschlag
Kostenloser Versand
HP X120 1GB/s SFP LC LX Transceiver ** in OVP ** vom Händler - Wie NEU -
Noch 12T 16Std
EUR 33,91
oder Preisvorschlag
Kostenloser Versand
HP AMD Opteron 2427 Sockel F 6-Core  2,2 GHz  ** NEU & OVP ** vom Händler
Noch 17T 16Std
EUR 31,42
oder Preisvorschlag
Kostenloser Versand
HP 445978-B21 Netzwerkkarte cClass NC360m/Dl Port PCI-E Gbit **NEU** / v.Händler
Noch 26T 16Std
EUR 50,91
oder Preisvorschlag
Kostenloser Versand
APC KVM PS/2 KVM Kabel PS/2 HD15/Stecker 2 x mDIN6/Stecker an DB25 1.8m *NEU*
Noch 26T 16Std
EUR 7,98
Sofort-Kaufen
Kostenloser Versand
Belkin PRO Series High Integrity Display-Verlängerungskabel F3H981B25M *NEU*
Noch 26T 16Std
EUR 9,89
Sofort-Kaufen
Kostenloser Versand
Cisco Systems CAB-V35FC= Kabel V35 DTE DB60/Stecker - (Ersatzteil) 3.0 m *NEU*
Noch 12T 16Std
EUR 4,99
Sofort-Kaufen
Kostenloser Versand
Go Lamps GL230 Ersatzlampe für UX21514 vom Händler **NEUWARE**
Noch 12T 16Std
EUR 31,51
oder Preisvorschlag
Kostenloser Versand
Cisco AIR-CAB005PL-R= Low Loss Plenum Kabel 1,5m *** NEUWARE *** vom Händler
Noch 26T 16Std
EUR 15,15
Sofort-Kaufen
Kostenloser Versand
AMD Opteron 6134 - 2,3 GHz 8 (585328-B21) Prozessor ** NEUWARE ** vom Händler
Noch 17T 16Std
EUR 37,91
Sofort-Kaufen
Kostenloser Versand
IBM QLogic 4GB FC Single-Port PCIe HBA for IBM System X (39R6525) ** WIE NEU **
Noch 26T 16Std
EUR 30,80
oder Preisvorschlag
Kostenloser Versand
Sanyo 610-341-7493 Lampenmodul v. Händler **WIE NEU**
Noch 12T 16Std
EUR 31,53
oder Preisvorschlag
Kostenloser Versand
Transcend TS256MKR72V3U (2 GB, DDR3 RAM, 1333 Mhz, DIMM 240-pol.) ++ NEU ++
Noch 26T 16Std
EUR 15,14
oder Preisvorschlag
Kostenloser Versand
Allied Telesis AT-2701FX/MT-001 PCI-Adapter Fast Ethernet MT-RJ ACPI ++ NEU ++
Noch 12T 16Std
EUR 14,89
oder Preisvorschlag
Kostenloser Versand
HP Netzwerkkarte cClass NC360m/Dl Port PCI-E Gbit **NEUWARE** // vom Händler //
Noch 17T 16Std
EUR 38,16
oder Preisvorschlag
Kostenloser Versand
IBM 81Y6557 675 Watt Netzteil Redundant - vom Fachhändler ** WIE NEU **
Noch 26T 16Std
EUR 9,89
oder Preisvorschlag
Kostenloser Versand
Smc Networks Minigbic 1000 Base Lx Sfp - Erweiterungsmodul - WIE NEU - Händler
Noch 26T 16Std
EUR 14,89
oder Preisvorschlag
Kostenloser Versand
APC AP98892F Stromkabelkit 61 cm schwarz **WIE NEU** v. Händler
Noch 12T 16Std
EUR 9,99
oder Preisvorschlag
Kostenloser Versand
C2G Cables To Go RapidRun Digitales High Speed Runner Kabel (20m) ** WIE NEU **
Noch 17T 16Std
EUR 39,86
oder Preisvorschlag
Kostenloser Versand
Fujitsu S26361-F3257-L8 Serial ATA-Controller / Peripherie Controller / WIE NEU
Noch 26T 16Std
EUR 30,34
oder Preisvorschlag
Kostenloser Versand
TRENDnet Mini-GBIC Single-Mode LC Module (TEG-MGBS10) ** NEU & OVP **
Noch 22T 16Std
EUR 7,11
Sofort-Kaufen
Kostenloser Versand
APC AR8112BLK Bolt Down Brackets for NetShelter black ** WIE NEU ** vom Händler
Noch 26T 16Std
EUR 17,05
Sofort-Kaufen
Kostenloser Versand
12
Artikel pro Seite: 
Kommentare?
Cal Link