Hauptinhalt anzeigen
FLIP4SHOP
FLIP4SHOP

FLIP4SHOP

flip4shop (193163 )99.7%
12827 Follower
162 Ergebnisse gefunden in PC-Systeme
HP Xeon DP - 2,4 GHz Quad-Core (587476-B21) Prozessor **NEUWARE**
Noch 3T 5Std
EUR 106,16
oder Preisvorschlag
Kostenloser Versand
Cisco 10GBase-CX4 X2 **NEUWARE** +++ vom Fachhändler +++
Cisco 10GBase-CX4 X2 **NEUWARE** +++ vom Fachhändler +++
NEUWARE - Mit Rechnung vom Fachhändler
Noch 18T 5Std
EUR 129,93
oder Preisvorschlag
Kostenloser Versand
IBM 3Gb SAS HBA Controller Version2 inkl OVP // vom Fachhändler // WIE NEU!
Noch 14T 5Std
EUR 67,70
oder Preisvorschlag
Kostenloser Versand
C2G 89008 Videosplitter TruLink 1-Port VGA + 3.5mm Audio over Cat5 ** NEU & OVP
Noch 20T 5Std
EUR 45,27
Sofort-Kaufen
Kostenloser Versand
IBM Intel Xeon Six Core Processor Model L5640 60W + OVP // v.Händler // WIE NEU!
Noch 4T 6Std
EUR 127,20
oder Preisvorschlag
Kostenloser Versand
TRENDnet Mini-GBIC Single-Mode LC Module (TEG-MGBS10) ** NEU & OVP **
Noch 3T 5Std
EUR 12,74
Sofort-Kaufen
Kostenloser Versand
HP A8760 Dual Radio 802.11a/b/g AP ( Access Point ) ** NEUWARE ** vom Händler
Neu eingestellt HP A8760 Dual Radio 802.11a/b/g AP ( Access Point ) ** NEUWARE ** vom Händler
Neuware - Mit Rechnung vom Fachhändler
Noch 29T 5Std
EUR 76,44
oder Preisvorschlag
Kostenloser Versand
Netgear AGM734 1000Base-T SFP RJ45 GBIC Modul fuer GSM7328FS Layer 3 ** NEU **
Noch 5T 5Std
EUR 95,17
oder Preisvorschlag
Kostenloser Versand
Kingston 4 GB DDR2 RAM (KTA-MP667AK24G) 667 MHz PC2-5300 CL5 240-PIN ** NEU **
Noch 14T 5Std
EUR 50,92
oder Preisvorschlag
Kostenloser Versand
HP X110 100M SFP LC FX Transceiver +++ vom Fachhändler +++ NEUWARE!
Noch 18T 5Std
EUR 60,88
oder Preisvorschlag
Kostenloser Versand
V7 AC1090H3-E8 Notebook Power Adapter 90 Watt ** NEUWARE ** vom Händler
Noch 18T 5Std
EUR 12,67
Sofort-Kaufen
Kostenloser Versand
HP A3600 Switch SFP Stacking  **NEUWARE** +OVP
HP A3600 Switch SFP Stacking **NEUWARE** +OVP
Neuware - Mit Rechnung vom Fachhändler
Noch 18T 5Std
EUR 101,91
oder Preisvorschlag
Kostenloser Versand
HP X120 1GB/s SFP LC LX Transceiver ** in OVP ** vom Händler - Wie NEU -
Noch 18T 5Std
EUR 84,72
oder Preisvorschlag
Kostenloser Versand
Hewlett-Packard HP ProCurve Switch VL 24 Port / J8765B / vom Händler *NEUWARE*
Noch 13T 5Std
EUR 113,03
oder Preisvorschlag
Kostenloser Versand
C2G Cables to Go 85353 ST/ST Duplex 9/125 Glasfaser Single-Mode (3m) / NEUWARE
Noch 14T 5Std
EUR 16,92
Sofort-Kaufen
Kostenloser Versand
Go Lamps GL230 Ersatzlampe für UX21514 vom Händler **NEUWARE**
Noch 20T 5Std
EUR 56,51
oder Preisvorschlag
Kostenloser Versand
StarTech.com USB2DVIMM6 Audio-/Videokabel ** NEU ** vom Händler
Noch 14T 5Std
EUR 67,99
oder Preisvorschlag
Kostenloser Versand
HP NK653AA IEEE 1394b FireWire PCIe Card / Netzwerkkarte / NEUWARE / vom Händler
Noch 14T 5Std
EUR 47,53
oder Preisvorschlag
Kostenloser Versand
Intel Xeon X5550 2,66 GHz Quad Prozessor LGA 1366 (BX80602X5550) ** NEU **
Noch 3T 5Std
EUR 101,92
oder Preisvorschlag
Kostenloser Versand
Transcend TS8GHP7415 (8 GB, DDR2 SDRAM, 667 MHz, FB-DIMM 240-pol.) RAM *NEU*
Noch 14T 5Std
EUR 84,99
oder Preisvorschlag
Kostenloser Versand
HP Hewlett Packard Slimline SATA DVD-RW (481043B21) DVD-RW Brenner **NEUWARE**
Neu eingestellt HP Hewlett Packard Slimline SATA DVD-RW (481043B21) DVD-RW Brenner **NEUWARE**
Neuware - Mit Rechnung vom Fachhändler
Noch 29T 5Std
EUR 47,51
Sofort-Kaufen
Kostenloser Versand
HP 300cm CX4 Cable     NEUWARE     //// vom Fachhändler ////
HP 300cm CX4 Cable NEUWARE //// vom Fachhändler ////
NEUWARE - Mit Rechnung vom Fachhändler
Noch 20T 5Std
EUR 81,48
oder Preisvorschlag
Kostenloser Versand
HP Netzwerkkarte cClass NC360m/Dl Port PCI-E Gbit **NEUWARE** // vom Händler //
Neu eingestellt HP Netzwerkkarte cClass NC360m/Dl Port PCI-E Gbit **NEUWARE** // vom Händler //
NEUWARE - Mit Rechnung vom Fachhändler
Noch 29T 5Std
EUR 73,27
oder Preisvorschlag
Kostenloser Versand
Wacom 230V Netzteil XD/GD/DU //NEUWARE v. Händler
Neu eingestellt Wacom 230V Netzteil XD/GD/DU //NEUWARE v. Händler
Geprüfte Ware - Mit Rechnung vom Fachhändler
Noch 29T 5Std
EUR 23,67
Sofort-Kaufen
Kostenloser Versand
APC AP98892F Stromkabelkit 61 cm schwarz **WIE NEU** v. Händler
Noch 18T 5Std
EUR 56,53
oder Preisvorschlag
Kostenloser Versand
IBM QLogic 4GB FC Single-Port PCIe HBA for IBM System X **WIE NEU** vom Händler
Noch 4T 5Std
EUR 126,74
oder Preisvorschlag
Kostenloser Versand
APC AR8112BLK Bolt Down Brackets for NetShelter black ** WIE NEU ** vom Händler
Noch 14T 5Std
EUR 30,58
Sofort-Kaufen
Kostenloser Versand
Intel EXPI9400 PRO/1000 PF Fibre Optic Netzwerkkarte ** NEUWARE ** vom Händler
Noch 27T 5Std
EUR 84,92
oder Preisvorschlag
Kostenloser Versand
IBM QLogic 4GB FC Single-Port PCIe HBA for IBM System X (39R6525) ** WIE NEU **
Noch 14T 5Std
EUR 55,21
oder Preisvorschlag
Kostenloser Versand
3Com 3C17776 Kabel CX4 Local Connection 1m / HP JE055A / NEUWARE / vom Händler
Noch 18T 5Std
EUR 59,12
oder Preisvorschlag
Kostenloser Versand
StarTech.com DVI2MDPA DVI auf mini DisplayPort® Konverter ** NEU ** vom Händler
Noch 14T 5Std
EUR 29,72
Sofort-Kaufen
Kostenloser Versand
HP 8GB PC3-10600 (DDR3 1333 MHz) SO-DIMM - Arbeitsspeicher -- TOP --
HP 8GB PC3-10600 (DDR3 1333 MHz) SO-DIMM - Arbeitsspeicher -- TOP --
Geprüfte Ware - Mit Rechnung vom Fachhändler
Noch 14T 5Std
EUR 93,33
oder Preisvorschlag
Kostenloser Versand
Cisco ESW-520-48P-K9 Small Business Pro Switch - 48 Anschlüsse ** NEUWARE **
Noch 14T 5Std
EUR 169,97
oder Preisvorschlag
Kostenloser Versand
Siemens SE567 - Router *** NEUWARE *** vom Händler
Siemens SE567 - Router *** NEUWARE *** vom Händler
Neuware - Mit Rechnung vom Fachhändler
Noch 18T 5Std
EUR 16,92
Sofort-Kaufen
Kostenloser Versand
Kingston Technology KTT3614/512 512MB (0.5 GB, DDR, 266 MHz) - Neuware #016
Neu eingestellt Kingston Technology KTT3614/512 512MB (0.5 GB, DDR, 266 MHz) - Neuware #016
NEUWARE - Mit Rechnung vom Fachhändler FLIP4SHOP
Noch 29T 5Std
EUR 19,47
Sofort-Kaufen
Kostenloser Versand
Vision TechConnect 2 TC2 TOSLINK vom Händler **NEU**
Neu eingestellt Vision TechConnect 2 TC2 TOSLINK vom Händler **NEU**
NEUWARE - Mit Rechnung vom Fachhändler
Noch 29T 5Std
EUR 16,90
Sofort-Kaufen
Kostenloser Versand
StarTech.com SAS7070S100 1m Infiniband SCSI SAS Kabel *** NEU *** vom Händler
Noch 14T 5Std
EUR 40,73
Sofort-Kaufen
Kostenloser Versand
Socket Mobile MS5105-1108 Magnetkartenleser    NEUWARE    vom Fachhändler
Noch 2T 5Std
EUR 76,49
oder Preisvorschlag
Kostenloser Versand
IBM 3Gb SAS HBA Controller v2 (44E8700) // vom Fachhändler ++ WIE NEU ++
Noch 29T 5Std
EUR 96,24
oder Preisvorschlag
Kostenloser Versand
StarTech.Com SFPLHSM 1310nm Single Mode SFP Glasfaser Transceiver LC 40km
Noch 14T 5Std
EUR 56,60
oder Preisvorschlag
Kostenloser Versand
HP X124 - SFP (Mini-GBIC)-Transceiver-Modul /// NEUWARE // vom Fachhändler
Noch 14T 5Std
EUR 81,29
oder Preisvorschlag
Kostenloser Versand
AMD Opteron 6134 - 2,3 GHz 8 (585328-B21) Prozessor ** NEUWARE ** vom Händler
Neu eingestellt AMD Opteron 6134 - 2,3 GHz 8 (585328-B21) Prozessor ** NEUWARE ** vom Händler
Neuware - Mit Rechnung vom Fachhändler
Noch 29T 5Std
EUR 67,99
Sofort-Kaufen
Kostenloser Versand
Cisco AIR-CAB005PL-R= Low Loss Plenum Kabel 1,5m *** NEUWARE *** vom Händler
Noch 14T 5Std
EUR 27,16
Sofort-Kaufen
Kostenloser Versand
IBM Intel Xeon Quad Core Processor Model E5640 80W 2.66GHz/1066MHz/12MB  - NEU -
Noch 13T 5Std
EUR 212,42
Sofort-Kaufen
Kostenloser Versand
IBM 90Y4566 (2 GB, DDR3 SDRAM, 1333 Mhz, DIMM 240-pol.) ** NEUWARE ** HÄNDLER
Noch 14T 5Std
EUR 33,96
Sofort-Kaufen
Kostenloser Versand
IBM 3Gb SAS HBA Controller Version2 /// NEUWARE /// vom Fachhändler!
Noch 4T 5Std
EUR 88,07
oder Preisvorschlag
Kostenloser Versand
APC NBES0308 NetBotz LeakRope Sensor orange 6,1 m ** NEUWARE ** vom Händler
Noch 18T 5Std
EUR 108,79
oder Preisvorschlag
Kostenloser Versand
Sanyo 610-341-7493 Lampenmodul v. Händler **WIE NEU**
Noch 20T 5Std
EUR 56,53
oder Preisvorschlag
Kostenloser Versand
1234
Artikel pro Seite: 
Kommentare?
Cal Link