Hauptinhalt anzeigen
DMK-Elektronik
DMK-Elektronik

DMK-Elektronik

28 Follower

Wir orientieren uns an den Wünschen und Bedürfnissen der Kunden aus Industrie Handwerk, Handel, Dienstleistungen und Gastronomie. Aber auch ...Mehr zum Thema

DMK-Elektronik

Wir orientieren uns an den Wünschen und Bedürfnissen der Kunden aus Industrie Handwerk, Handel, Dienstleistungen und Gastronomie. Aber auch der Privatkunde steht bei uns nicht auf dem Abstellgleis. Unser Leistungspektrum unterteilt sich in drei verschiedene Bereiche - IT-Service, Haushaltsgeräte und Sicherheitssysteme. Mit uns passen Sie sich der schnelllebigen IT-Welt an und sind immer auf der Höhe der Zeit.

Kategorie
AlleSofort-Kaufen
Alle
448 Ergebnisse in allen Kategorien gefunden
Intel Desktop Board DQ67SW Blende - Slotblech - IO Shield
Noch 15Std 6Min
EUR 9,95
oder Preisvorschlag
Kostenloser Versand
Fibrolan SF1G-LX1 SFP 1G LX LC 10km 1310nm SMF Transceiver
Noch 1T 8Std
EUR 24,95
oder Preisvorschlag
Kostenloser Versand
HP Dockingstation HSTNN-I11X  für EliteBook ProBook Laptop-Dock
Noch 1T 8Std
EUR 14,95
oder Preisvorschlag
Kostenloser Versand
BROCADE SFP 1000Base-SX 4GB GBIC-Transceiver Module 57-1000013-01
Noch 1T 9Std
EUR 9,95
oder Preisvorschlag
Kostenloser Versand
Allied Telesis AT SPLX10 SFP Mini-GBIC-Transceiver-Modul LC-Monomode
Noch 1T 9Std
EUR 24,95
oder Preisvorschlag
Kostenloser Versand
Allied Telesis AT-SPSX komp SFP 1G SX LC 550m 850nm MMF Transceiver
Noch 1T 9Std
EUR 24,95
oder Preisvorschlag
Kostenloser Versand
Lancom Systems 1721+ VPN 4-Port 10/100 Router AnnexB
Noch 1T 9Std
EUR 79,95
oder Preisvorschlag
Kostenloser Versand
Sony VGP-AC16V8 16V 4A Netzteil
Noch 1T 9Std
EUR 14,95
oder Preisvorschlag
Kostenloser Versand
ASUS P5N-E Sli Mainboard Sockel 775
Noch 1T 11Std
EUR 49,95
Sofort-Kaufen
Kostenloser Versand
NETGEAR ProSafe VPN Firewall FVS318
Noch 1T 11Std
EUR 39,95
oder Preisvorschlag
Kostenloser Versand
LANCOM Business LAN R800A VPN DSL Router, ADSL2
Noch 1T 12Std
EUR 59,95
oder Preisvorschlag
Kostenloser Versand
Netgear FS108 v2 8-Port 100Mbits Switch
Noch 1T 12Std
EUR 29,95
oder Preisvorschlag
Kostenloser Versand
Seagate ST1000DM003 7200RPM Sata HDD Elektronik
Noch 1T 12Std
EUR 24,95
oder Preisvorschlag
Kostenloser Versand
Qimonda HYS64T128021EDL-3S-B2 1GB DDR2 PC2-5300S
Noch 1T 12Std
EUR 7,50
oder Preisvorschlag
Kostenloser Versand
Qimonda HYS64T256020EU-2 2GB PC2-6400U DDR2
Noch 1T 12Std
EUR 14,95
oder Preisvorschlag
Kostenloser Versand
Notebook HP SN-208 DVD-Brenner Sata
Noch 1T 13Std
EUR 14,95
oder Preisvorschlag
Kostenloser Versand
Fortron FSP200-50SNV 200W Netzteil
Noch 1T 13Std
EUR 14,95
oder Preisvorschlag
Kostenloser Versand
Samsung LTN154AT07 15.4 Zoll Gläzend LCD Display
Noch 1T 14Std
EUR 24,95
oder Preisvorschlag
Kostenloser Versand
Western Digital WD2000BB-00FTA0 200 GB IDE 3,5"
Noch 1T 15Std
EUR 19,95
oder Preisvorschlag
Kostenloser Versand
Samsung ST500DM005 500GB Sata 3,5" HDD-Elektronik
Noch 2T 10Std
EUR 24,95
oder Preisvorschlag
Kostenloser Versand
Toshiba DT01ACA300 3TB Sata 3,5"
Noch 2T 10Std
EUR 69,95
oder Preisvorschlag
Kostenloser Versand
Samsung ST320DM001 320GB Sata 3,5"
Noch 2T 10Std
EUR 24,95
oder Preisvorschlag
Kostenloser Versand
Fujitsu MBA3300RC 3,5" SAS Festplatte 300GB 15k
Noch 2T 10Std
EUR 44,95
oder Preisvorschlag
Kostenloser Versand
Philips SDVD8820 DVD-RW IDE Notebooklaufwerk
Noch 2T 11Std
EUR 14,95
oder Preisvorschlag
Kostenloser Versand
Seagate ST9500420AS 500GB Sata 2,5"
Noch 2T 11Std
EUR 44,95
oder Preisvorschlag
Kostenloser Versand
LG GCC-4247N DVD-ROM Notebooklaufwerk IDE
Noch 2T 11Std
EUR 12,95
oder Preisvorschlag
Kostenloser Versand
Sony AD-7930H DVD-RW Notebooklaufwerk Sata
Noch 2T 12Std
EUR 14,95
oder Preisvorschlag
Kostenloser Versand
15,6" LCD Display LG LP156WH4 Glänzend
Noch 2T 12Std
EUR 39,95
oder Preisvorschlag
Kostenloser Versand
Dell TS-U633 DVD-RW Sata Notebooklaufwerk
Noch 2T 12Std
EUR 14,95
oder Preisvorschlag
Kostenloser Versand
LG LP171WP4 17 Zoll WXGA+ Display Glänzend
Noch 2T 12Std
EUR 24,95
oder Preisvorschlag
Kostenloser Versand
DELL Wireless 554 Wlan Karte
Noch 2T 13Std
EUR 14,95
oder Preisvorschlag
Kostenloser Versand
 Intel Centrino Advanced-N 6205 62205ANHMW Dual Band 300Mbit
Noch 2T 13Std
EUR 14,95
oder Preisvorschlag
Kostenloser Versand
Intel Centrino Advanced-N 2230 2230BNHMW Dual Band 300Mbit
Noch 2T 13Std
EUR 14,95
oder Preisvorschlag
Kostenloser Versand
Hitachi IC25N060ATMR04-0 60 GB IDE 2,5"
Noch 2T 13Std
EUR 19,95
oder Preisvorschlag
Kostenloser Versand
Seagate ST9100825A 100GB IDE 2,5"
Noch 2T 14Std
EUR 29,95
oder Preisvorschlag
Kostenloser Versand
2 GB Swissbit SEU25664D6BC2EP-30R DDR2 PC2-5300U
Noch 2T 14Std
EUR 14,95
oder Preisvorschlag
Kostenloser Versand
Qimonda HYS64T128000EU-2.5-C2 1GB DDR2 PC2-6400U
Noch 2T 14Std
EUR 7,50
oder Preisvorschlag
Kostenloser Versand
Elixir M2Y2G64TU8HD5B-AC 2GB DDR2 PC2-6400U
Noch 2T 14Std
EUR 14,95
oder Preisvorschlag
Kostenloser Versand
Corsair VS1GB400C3 1GB DDR PC3200
Noch 2T 14Std
EUR 7,50
oder Preisvorschlag
Kostenloser Versand
1GB Mushkin SP2-6400 DDR2
Noch 2T 14Std
EUR 7,50
oder Preisvorschlag
Kostenloser Versand
Team Group TVDD1024M800C5 1GB DDR2 800MHz
Noch 2T 14Std
EUR 5,00
oder Preisvorschlag
Kostenloser Versand
Hynix HMT125S6BFR8C-H9 2GB DDR3 PC3-10600S
Noch 2T 15Std
EUR 12,95
oder Preisvorschlag
Kostenloser Versand
Western Digital WD1600AAJS-07PSA0 160GB Sata 3,5"
Noch 2T 16Std
EUR 14,95
oder Preisvorschlag
Kostenloser Versand
Fujitsu Primergy 2,5" Festplattenrahmen A3C40101974
Noch 2T 16Std
EUR 18,95
oder Preisvorschlag
Kostenloser Versand
12345678910
Artikel pro Seite: 
Kommentare?
Cal Link