Hauptinhalt anzeigen
2nd Source GmbH Outlet Store
2nd Source GmbH Outlet Store

2nd Source GmbH Outlet Store

hp-broker (2222 )100%
198 Follower

WIR LIEBEN HARDWARE – nichts anderes. Sie suchen neue oder gebrauchte Hardware von HP, Cisco und anderen Premiumherstellern? Dann sind Sie r...Mehr zum Thema

2nd Source GmbH Outlet Store

WIR LIEBEN HARDWARE – nichts anderes. Sie suchen neue oder gebrauchte Hardware von HP, Cisco und anderen Premiumherstellern? Dann sind Sie richtig bei uns. Wir können Ihnen Server, Netzwerk- und Storageprodukte von HP sowie anderen Herstellern zu sehr attraktiven Preisen anbieten. – ohne versteckte Kosten. Bei uns finden Sie HP Server, HP ProCurve Network und HP Storage Works Produkte, komplette Systeme und eine große Anzahl von Ersatzteilen. Alle Teile sind ab Lager Zeven verfügbar und an 365 Tagen im Jahr, rund um die Uhr abhol bereit. Dies ist ein einzigartiger Service in Europa!

1,381 Ergebnisse in allen Kategorien gefunden
HP H220 SAS PCIe HBA High Profile 650933-B21 660088-001
Noch 25T 12Std
EUR 69,00
oder Preisvorschlag
Kostenloser Versand
HP 8GB PC3-12800R DIMM SR (DDR3-1600) ECC 647899-B21 647651-081 664691-001
Noch 1T 9Std
EUR 39,00
oder Preisvorschlag
Kostenloser Versand
HP NC550SFP DualPort 10GbE Server Adapter High Profile 581201-B21 581199-001
Noch 29T 11Std
EUR 99,00
oder Preisvorschlag
Kostenloser Versand
HP Assy 4LFF NHP HDD Cage DL320e G8 686648-001 675427-002
Noch 26T 10Std
EUR 69,00
oder Preisvorschlag
Kostenloser Versand
HP ProLiant BL460c G8 CTO Chassis 2x SFF P220/512MB 641016-B21
Noch 20T 20Std
EUR 179,00
oder Preisvorschlag
Kostenloser Versand
Intel Xeon X5680 3.33GHz 12MB 6-Core CPU 130W 614739-001 SLBV5
Noch 11T 11Std
EUR 89,00
oder Preisvorschlag
Kostenloser Versand
HP NC365T PCI-E 4-Port Gigabit-Serveradapter High Profile 593722-B21 593743-001
Noch 19T 14Std
EUR 49,00
oder Preisvorschlag
Kostenloser Versand
HP Officejet Pro X-Series 500-Blatt Papierfach/ Medienschacht CN595A
Noch 12T 18Std
EUR 59,00
oder Preisvorschlag
Kostenloser Versand
HP Smart Array P812/1GB FBWC 2P INT/4P EXT PCI-e x8 SAS Controller 487204-B21
Noch 6T 11Std
EUR 99,00
oder Preisvorschlag
Kostenloser Versand
HP StorageWorks MSA2012 12x LFF Drive Bay Chassis AJ948A 481321-001 481320-001
Noch 9T 14Std
EUR 99,00
oder Preisvorschlag
Kostenloser Versand
Dell 1TB 7,2k SATA LFF 3G HDD Costumer Kit 400-ACRS
Noch 7T 11Std
EUR 44,90
oder Preisvorschlag
Kostenloser Versand
HP DL380 G6 Xeon E5520 (2.26GHZ 4-Core 8MB 80W) CPU Kit 492239-B21 SLBFD
Noch 28T 18Std
EUR 59,00
oder Preisvorschlag
Kostenloser Versand
Dell PowerEdge FC430 PERC S130 CTO Chassis iDRAC8 2x 1.8 uSATA 210-ADYI 0FC27H
Noch 8T 12Std
EUR 449,00
oder Preisvorschlag
Kostenloser Versand
Dell PowerEdge C6320 Node Server CTO Chassis 0RW6H4
Noch 8T 12Std
EUR 699,00
oder Preisvorschlag
Kostenloser Versand
HP 11kVA 63A 200-240V 30x C13/6x C19 IEC309 Input MH Vertical Intl PDU H5M71A
Noch 26T 13Std
EUR 399,00
oder Preisvorschlag
Kostenloser Versand
Zebra Symbol DS4308-SR 2D Digital USB Barcode Scanner DS4308-SR7U2100SGW
Noch 27T 18Std
EUR 189,00
oder Preisvorschlag
Kostenloser Versand
Dell PowerEdge M630 CTO Chassis iDRAC6 2x SFF 210-ACXR
Noch 8T 12Std
EUR 999,00
oder Preisvorschlag
Kostenloser Versand
HP 22kVA 400 Volt 3PH 36 Outlet INTL PDU D9N56A 731108-001
Noch 29T 16Std
EUR 799,00
oder Preisvorschlag
Kostenloser Versand
Juniper 2P Gigabit Ethernet Enhanced IQ2 (IQ2E) PIC SFP PB-2GE-SFP-A IPUIAJWMAA
Noch 1T 13Std
EUR 199,00
oder Preisvorschlag
Kostenloser Versand
HP StorageWorks 8/24 Base SAN Switch Full Fabric 24 Ports enabled AM868B
Noch 28T 13Std
EUR 999,00
oder Preisvorschlag
Kostenloser Versand
HP BL280c G6 2P L5520 QC 2.26GHz 24GB NC362i
Noch 12T 12Std
EUR 189,00
oder Preisvorschlag
Kostenloser Versand
HP PremierFlex MPO/MPO OM4 12f 100m Cable H6Z30A 741203-001
Noch 21T 11Std
EUR 999,00
oder Preisvorschlag
Kostenloser Versand
HP BL460c G8 2P E5-2609 4-Core 2.4GHz 8GB P220i 554FLB
Noch 24T 12Std
EUR 499,00
oder Preisvorschlag
Kostenloser Versand
HP 22kVA 32A 380-415V Single Input 3 Phase Monitored PDU AF917A 398923-B31
Noch 17T 14Std
EUR 399,00
oder Preisvorschlag
Kostenloser Versand
NetApp Controller Module FAS3020 111-00145+C0 111-J9997
Noch 28T 17Std
EUR 199,00
oder Preisvorschlag
Kostenloser Versand
Netapp 580W Power Supply DS4243 HB-PCM01-580-AC 114-00087+C0
Noch 28T 17Std
EUR 199,00
oder Preisvorschlag
Kostenloser Versand
HP DL380 G7 P410i 6x LFF NC382i CTO Chassis 583917-B21
Noch 28T 18Std
EUR 149,00
oder Preisvorschlag
Kostenloser Versand
HP DL380 G7 P410i 8x SFF NC382i CTO Chassis 583914-B21
Noch 29T 12Std
EUR 149,00
oder Preisvorschlag
Kostenloser Versand
HP 7.3kVA 32A 200-240V 36x C13/3x C19 Intl Monitored PDU AF510A 407452-B31
Noch 9T 13Std
EUR 649,00
oder Preisvorschlag
Kostenloser Versand
HP KVM-Konsole TFT7600 Rackmount Keyboard 17" IT Monitor AG056A
Noch 12T 16Std
EUR 799,00
oder Preisvorschlag
Kostenloser Versand
HP 5m C-Series Netzwerkkabel SFP+ to SFP+ AP785A Spare 570087-001
Noch 11Std 56Min
EUR 229,00
oder Preisvorschlag
Kostenloser Versand
Cisco Catalyst 4500 GE Module Server Switching 18-Ports GBIC WS-X4418-GB=
Noch 13T 17Std
EUR 299,00
oder Preisvorschlag
Kostenloser Versand
Cisco 1000Base-ZX LC SFP GLC-ZX-SM=
Noch 12T 19Std
EUR 149,00
oder Preisvorschlag
Kostenloser Versand
HP BL465c G8 CTO Chassis P220i/512MB 634975-B21 683821-001
Noch 20T 13Std
EUR 479,00
oder Preisvorschlag
Kostenloser Versand
HP 22KVA 32A 3 Phase Intelligent Modular PDU AF527A 658951-001
Noch 27T 19Std
EUR 319,00
oder Preisvorschlag
Kostenloser Versand
HP 11kVA 16A 380-415V 6x C19 3-Phase Intelligent Modular PDU AF526A 572207-001
Noch 3T 14Std
EUR 549,00
oder Preisvorschlag
Kostenloser Versand
HP 3.6kVA 16A 200-240V 20x C13/1x C20 WW Vertical Basis PDU H5M57A 723224-001
Noch 23T 12Std
EUR 179,00
oder Preisvorschlag
Kostenloser Versand
IBM 5.0m Mini-SAS SFF-8088/SFF-8088 Cable 00D5809 00D5814
Noch 21T 12Std
EUR 139,00
oder Preisvorschlag
Kostenloser Versand
HP 7,3kVA 32A 230V 24x C13/6x C19 NA/JP Intl Basic PDU H5M70A 723227-001
Noch 7T 14Std
EUR 139,00
oder Preisvorschlag
Kostenloser Versand
Dell 10G SFP+ für N3000 Series 409-BBCZ
Noch 15T 18Std
EUR 399,00
oder Preisvorschlag
Kostenloser Versand
HP 5412R ZL2 Switch Fan Tray J9832A
Noch 17Std 40Min
EUR 179,00
oder Preisvorschlag
Kostenloser Versand
HP Flexnetwork 7503 Switch Chassis JD240B
Noch 29T 18Std
EUR 399,00
oder Preisvorschlag
Kostenloser Versand
HP MSA P2000 G3 12x LFF SAS 6G Dual Controller Enclosure AW593A 582938-001
Noch 28T 18Std
EUR 899,00
oder Preisvorschlag
Kostenloser Versand
Cisco ME 3400-24FS AC Ethernet Access Switch 24x 100Base-FX SFP ME-3400-24FS-A
Noch 27T 11Std
EUR 579,00
oder Preisvorschlag
Kostenloser Versand
HP 22kVA 32A 380-415V 6x C19 3-Phase Intl Core Basic PDU AF518A 483914-001
Noch 21T 12Std
EUR 199,00
oder Preisvorschlag
Kostenloser Versand
HP StorageWorks P2000 G3 Modular Smart Array 24x SFF Chassis 582939-001
Noch 28T 17Std
EUR 399,00
oder Preisvorschlag
Kostenloser Versand
123456...
Artikel pro Seite: 
Kommentare?
Cal Link